Equipe

Coordenação UPFParque
Dr. Maciel Donato
E-mail: mdonato@upf.br

Gestor UPFParque e IUP
Me. Giezi Schneider
E-mail: giezi@upf.br

Supervisora da Central de Equipamentos Multiusuários - CEMULTI
Dra. Daiane Ferreira
E-mail: dferreira@upf.br

Assitente administrativo
Indiara Conceição dos Santos
E-mail: indiaradossantos@upf.br

Técnico de Laboratório
Ma. Adriana Barlette
E-mail: barlette@upf.br

Me. Luiz Eduardo da Silva
E-mail: lsilva@upf.br

Coordenador do Projeto de Assessoria as Empresas Incubadas
Me. Anderson Neckel
E-mail: andersonn@upf.br

Assessoria em transferência e tecnologia
UPFTec
E-mail: upftec@upf.br